
Фреза кромочная калевочная R3,17 8*19*10мм
- Нет в наличии
- Код: 5181172
108 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калевочная позволяет изготавливать столярные изделия, мебель и предметы интерьера в различных стилях, а также незаменимы при выполнении реставрационных работ.
Упорный подшипник даёт возможность использовать калевочные фрезы как по прямолинейным, так и криволинейным кромкам без дополнительного оборудования.
Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика: 8 мм
Диаметр: 19 мм
Радиус: 3.17 мм
Высота рабочей части: 10 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Упорный подшипник даёт возможность использовать калевочные фрезы как по прямолинейным, так и криволинейным кромкам без дополнительного оборудования.
Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика: 8 мм
Диаметр: 19 мм
Радиус: 3.17 мм
Высота рабочей части: 10 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Радиус | 3.17 мм |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 24000 об/мин |
| Обороты | Правые |
| Подшипник | Нижний подшипник |
- Цена: 108 ₴




