
Сумка слинг, нагрудная сумка через плечо AOKALI В14 на 5л, цвет Чёрный
- Нет в наличии
- Код: 7110122
219 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая однолямочная многофункциональная сумка-слинг через плечо.
Предназначена для использования в городских условиях, а так же в походах, на охоту, рыбалку и т.д.
Сумка - рюкзак имеет одну лямку для облегчения использования, а так же много отделений - для телефона или планшета и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности.
Характеристики:
-Основное отделение на молнии
-Два дополнительных фронтальных кармана
-Дополнительные карманы и отделения в главном отсеке
-На задней части карман на кнопке
-Стропы Molle
-Удобный плечевой ремень с регулировкой
-Ручка для переноски в руке
-Размер: 28х18х13
-Вес: 0,35 кг
Материал: Оксфорд
Предназначена для использования в городских условиях, а так же в походах, на охоту, рыбалку и т.д.
Сумка - рюкзак имеет одну лямку для облегчения использования, а так же много отделений - для телефона или планшета и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности.
Характеристики:
-Основное отделение на молнии
-Два дополнительных фронтальных кармана
-Дополнительные карманы и отделения в главном отсеке
-На задней части карман на кнопке
-Стропы Molle
-Удобный плечевой ремень с регулировкой
-Ручка для переноски в руке
-Размер: 28х18х13
-Вес: 0,35 кг
Материал: Оксфорд
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размеры | |
| Вес | 375 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 219 ₴







