
Поясная сумка на 4 отсека, AOKALI D05 6л. Вместительная бананка цвет Чёрный
- Нет в наличии
- Код: 7110127
335 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная поясная походная сумка изготовлена из водонепроницаемой ткани Оксфорд плотностью 800 ден.
Размеры: 35х17х14см
Вместительная сумка на пояс с множеством карманов и возможностью подсоединения дополнительных подсумков (используя нашитые стропы Molle). Сумка обладает широким поясным ремнем с большим фастексом для быстрого сброса - в случае необходимости быстро снять ее труда не составит. Есть одно большое основное отделение с внутренним карманом, три передних кармана на молниях (один из них дополнительно прикрыт нейлоном на фастексе) и задний карман на молнии (прилегающий непосредственно к телу). Дополнительно предусмотрено две панели Велкро для крепления патчей и две усиливающих стропы.
Размеры: 35х17х14см
Вместительная сумка на пояс с множеством карманов и возможностью подсоединения дополнительных подсумков (используя нашитые стропы Molle). Сумка обладает широким поясным ремнем с большим фастексом для быстрого сброса - в случае необходимости быстро снять ее труда не составит. Есть одно большое основное отделение с внутренним карманом, три передних кармана на молниях (один из них дополнительно прикрыт нейлоном на фастексе) и задний карман на молнии (прилегающий непосредственно к телу). Дополнительно предусмотрено две панели Велкро для крепления патчей и две усиливающих стропы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 грамм |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 335 ₴









