
Поясная сумка бананка, походная с карманом для бутылки AOKALI S33 4л цвет Цифровая пустыня
- Нет в наличии
- Код: 7110138
392 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная поясная походная сумка изготовлена из плотной водонепроницаемой ткани Оксфорд плотностью 800 ден.
Размеры: 16х19х9см (ширина/высота/глубина)
Удобная и компактная походная поясная сумка с отсеком для бутылки 0.5-0.7л (продается без бутылки). При необходимости бутылку можно снять и перевесить, например, на другую сумку. Сумка имеет широкий поясной ремень с клипсой фастекс для быстрого сброса. Вместительный основной карман размером с планшет на молнии. Дополнительный карман для мелких вещей. И 2 маленьких кармана на клипсах размером с небольшой смартфон.
Размеры: 16х19х9см (ширина/высота/глубина)
Удобная и компактная походная поясная сумка с отсеком для бутылки 0.5-0.7л (продается без бутылки). При необходимости бутылку можно снять и перевесить, например, на другую сумку. Сумка имеет широкий поясной ремень с клипсой фастекс для быстрого сброса. Вместительный основной карман размером с планшет на молнии. Дополнительный карман для мелких вещей. И 2 маленьких кармана на клипсах размером с небольшой смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 19 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 392 ₴









