
Підсумок Сумка для сброса магазинов поясная на затяжке МОЛЛЕ AOKALI S-22 цвет Хаки
- Нет в наличии
- Код: 7110144
252 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная тактическая поясная сумка из прочной водонепроницаемой ткани для сброса магазинов, активного отдыха, охоты, рыбалки.
Материал: водонепроницаемая ткань Оксфорд
Плотность: 600D
Размеры: 19*12*6см
Применение:
- для пустых магазинов и снаряжения
- можно крепить на пояс или жилет
- 2 внешних боковых кармана
- внешний карман с застежкой на липучке и D-образным кольцом
- внутренний карман на липучке
- основной карман на затяжке
Материал: водонепроницаемая ткань Оксфорд
Плотность: 600D
Размеры: 19*12*6см
Применение:
- для пустых магазинов и снаряжения
- можно крепить на пояс или жилет
- 2 внешних боковых кармана
- внешний карман с застежкой на липучке и D-образным кольцом
- внутренний карман на липучке
- основной карман на затяжке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 6 см |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Система подвески Molle |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 252 ₴








