
Фреза пазовая фасонная фигурная для фасадов 12*30*10мм
- Нет в наличии
- Код: 5181208
390 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза применяется для профилирования заготовок (прямо и криволинейных). Подходит для ручных фрезерных машин и станков с соответствующими зажимными патронами.
Диаметр хвостовика: 12 мм
Диаметр: 30 мм
Высота рабочей части: 10 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Диаметр хвостовика: 12 мм
Диаметр: 30 мм
Высота рабочей части: 10 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 22000 об/мин |
| Обороты | Правые |
- Цена: 390 ₴




