
Универсальная сумка AOKALI А70 МОЛЛЕ 800D (17х12х9см) цвет Оливковый
- Нет в наличии
- Код: 7110155
145 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемая тактическая поясная сумка для кемпинга, активного отдыха, рыбалки.
Сумка имеет съемный ремешок. Можно использовать в качестве поясной сумки или сумки через плечо.
Материал: ткань Оксфорд
Плотность: 800D
Размеры: 12х17х9см
Сумка имеет съемный ремешок. Можно использовать в качестве поясной сумки или сумки через плечо.
Материал: ткань Оксфорд
Плотность: 800D
Размеры: 12х17х9см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 145 ₴




