
Поясная сумка бананка AOKALI А71 цвет Чёрный
- Нет в наличии
- Код: 7110163
240 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная тактическая сумка-бананка.
Поясная сумка - неотъемлемый аксессуар для использования в городских условиях. Для хранения денег, документов.
Так же идеально подойдет для походов, путешествий, прогулок. Сумку можно носить через плечо, на груди или на поясе. Сумка компактная. Имеет два отделения
во всю площадь и потайным встроенным кармашком. Снабжена отверстием с люверсом для вывода наушников или для вентилирования. Вентилируемая внутренняя сторона из мягкого материала с сеточкой.
Характеристики:
Материал - прочная, водонепроницаемая ткань Оксфорд 600Д.
Размеры (ш/в/г) : 30*14*8см.
Ширина основного отделения : 22см.
Максимальная окружность талии: 120см.
Поясная сумка - неотъемлемый аксессуар для использования в городских условиях. Для хранения денег, документов.
Так же идеально подойдет для походов, путешествий, прогулок. Сумку можно носить через плечо, на груди или на поясе. Сумка компактная. Имеет два отделения
во всю площадь и потайным встроенным кармашком. Снабжена отверстием с люверсом для вывода наушников или для вентилирования. Вентилируемая внутренняя сторона из мягкого материала с сеточкой.
Характеристики:
Материал - прочная, водонепроницаемая ткань Оксфорд 600Д.
Размеры (ш/в/г) : 30*14*8см.
Ширина основного отделения : 22см.
Максимальная окружность талии: 120см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 грамм |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 240 ₴









