
Мужская сумка через плечо AOKALI A68 (25х17х10см) цвет ACUPAT
- Нет в наличии
- Код: 7110173
230 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемая универсальная тактическая поясная сумка для кемпинга, активного отдыха, рыбалки.
Сумка имеет съемный ремешок. Можно использовать в качестве поясной сумки или сумки через плечо.
Материал: ткань Оксфорд
Плотность: 800D
Размеры: 17х25х10см
Сумка имеет съемный ремешок. Можно использовать в качестве поясной сумки или сумки через плечо.
Материал: ткань Оксфорд
Плотность: 800D
Размеры: 17х25х10см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 230 ₴





