
Универсальная поясная сумка аптечка с системой МОЛЛЕ AOKALI S88 2л цвет Оливковый
- Нет в наличии
- Код: 7110152
309 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая медицинская сумка аптечка.
-Можно прикрепить к рюкзаку, тактическому жилету, поясу.
-Подходит для путешествий, кемпинга, альпинизма и других видов активного отдыха.
-Идеально подходит для переноски медицинских принадлежностей, подходит для мужчин и женщин.
Материал: ткань Оксфорд
Плотность: 800D
Размеры: 20х15х8см
-Можно прикрепить к рюкзаку, тактическому жилету, поясу.
-Подходит для путешествий, кемпинга, альпинизма и других видов активного отдыха.
-Идеально подходит для переноски медицинских принадлежностей, подходит для мужчин и женщин.
Материал: ткань Оксфорд
Плотность: 800D
Размеры: 20х15х8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 20 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 309 ₴








