
Солнцезащитные классические очки унисекс AOFIV S3016 коричневые
- Готово к отправке
- Код: 7210113
240 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные классические очки унисекс.
Классическая универсальная модель, которая уже многие годы пользуется огромной популярностью как среди мужчин, так и среди женщин.
В очках известного китайского бренда AOFIV используются только высококачественные многослойные ТАС линзы, где поляризационный слой находится внутри линpы и не стирается через несколько недель/месяцев как в других китайских очках. По такой технологии производятся линзы Ray-Ban.

Поляризационные линзы TAC используемые при изготовлении современных это ультратонкие полимерные линзы из высококачественного материала TAC (производят из триацетата целлюлозы) имеют в среднем толщину около 1 мм и в отличии от поликарбонатных линз существенно легче и обладают ударопрочными и износостойкими качествами.
Помимо всего обеспечивают качественное изображение и цветопередачу, защиту глаз от бликов и вредного ультрафиолетового излучения UV400.
Преимущества ТАС по сравнению с линзами из поликарбоната:
- блокирует блики и делает изображение более четким до 50%;
- более контрастное изображение до 15%;
- уменьшает время реакции минимум на 40% независимо от возраста и остроты зрения при управлении автомобилем.
- обеспечивают уровень оптического комфорта и безопасности, соответствующий требованиям, предъявляемым FIA (Международной Автомобильной Федерацией).
Поляризация: Нет
Защита от ультрафиолетового излучения (UVA, UVB и UVC): до 400 нм
Категория затемнения линз: 3
Классическая универсальная модель, которая уже многие годы пользуется огромной популярностью как среди мужчин, так и среди женщин.
В очках известного китайского бренда AOFIV используются только высококачественные многослойные ТАС линзы, где поляризационный слой находится внутри линpы и не стирается через несколько недель/месяцев как в других китайских очках. По такой технологии производятся линзы Ray-Ban.

Поляризационные линзы TAC используемые при изготовлении современных это ультратонкие полимерные линзы из высококачественного материала TAC (производят из триацетата целлюлозы) имеют в среднем толщину около 1 мм и в отличии от поликарбонатных линз существенно легче и обладают ударопрочными и износостойкими качествами.
Помимо всего обеспечивают качественное изображение и цветопередачу, защиту глаз от бликов и вредного ультрафиолетового излучения UV400.
Преимущества ТАС по сравнению с линзами из поликарбоната:
- блокирует блики и делает изображение более четким до 50%;
- более контрастное изображение до 15%;
- уменьшает время реакции минимум на 40% независимо от возраста и остроты зрения при управлении автомобилем.
- обеспечивают уровень оптического комфорта и безопасности, соответствующий требованиям, предъявляемым FIA (Международной Автомобильной Федерацией).
Поляризация: Нет
Защита от ультрафиолетового излучения (UVA, UVB и UVC): до 400 нм
Категория затемнения линз: 3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Нет |
| Тип линз по материалу | Триацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 23 г |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 28 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 240 ₴









