
Самые крепкие стрелы для лука 3K карбон SPG
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250120
325 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна за 1 стрілу.
3К в отличии от обычного карбона имеет другую структуру плетения волокон и дополнительный шахматный слой, весит на ~15% больше чем обычный углепластик, но в несколько раз прочнее. Такой материал используется для производства гоночных болидов, спортивных велосипедов и другого высококачественного снаряжения.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Характеристики:
• Жесткость(spine): 300
• Прямизна: +-0,006
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 26.6г(410 гран)
• Общая длина: 82 см
• Длина шафта: 31 дюйм
• Наружный диаметр: 7.9 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для луков 50-70 фунтов
3К в отличии от обычного карбона имеет другую структуру плетения волокон и дополнительный шахматный слой, весит на ~15% больше чем обычный углепластик, но в несколько раз прочнее. Такой материал используется для производства гоночных болидов, спортивных велосипедов и другого высококачественного снаряжения.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Характеристики:
• Жесткость(spine): 300
• Прямизна: +-0,006
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 26.6г(410 гран)
• Общая длина: 82 см
• Длина шафта: 31 дюйм
• Наружный диаметр: 7.9 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для луков 50-70 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.6 г |
| Длина | 820 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 410 |
| Внешний диаметр | 7.9 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 31 " |
| Жесткость(Spine) | 300 |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 2" (5см) TPU |
| Прямизна | +-0,006 |
| Рекомендовано для луков | 50-70 фунтов |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 325 ₴








