
Ступенчатое сверло 4-12мм(5ступ) HSS4241 прямая канавка
- Нет в наличии
- Код: 5120102
34 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенчатые сверла заменяют целый набор индивидуальных сверл и коронок. Одновременно зенкует обрабатываемое отверстие.
Материал: HSS 4241 с нитрид-титановым покрытием
Обрабатываемый материал : чёрный металл, алюминий, латунь, пластик , дерево.
Канавка: Прямая
Хвостовик: трёхгранный
Диаметр: 4-12 мм
Шаг: 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм
Обязательно соблюдать допустимые обороты и подачу, особенно при сверлении большого диаметра. Табличка с оборотами на фотке. Так же, рекомендовано использование СОЖ.
Материал: HSS 4241 с нитрид-титановым покрытием
Обрабатываемый материал : чёрный металл, алюминий, латунь, пластик , дерево.
Канавка: Прямая
Хвостовик: трёхгранный
Диаметр: 4-12 мм
Шаг: 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм
Обязательно соблюдать допустимые обороты и подачу, особенно при сверлении большого диаметра. Табличка с оборотами на фотке. Так же, рекомендовано использование СОЖ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | Алюминий, ДСП, Дерево, МДФ, Пластик, Фанера, Цветные металлы, Чёрный металл |
| Основные | |
| Угол заточки | 135 град. |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Общая длина | 65 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
- Цена: 34 ₴



