
Качественные дротики со стальными наконечниками для дартс 10 грамм
- Нет в наличии
- Код: 1320102
20 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Конструкция из 3 частей позволяет заменить хвостовик и оперение после износа.
Цена за один дротик с оперением на выбор(флаг Англии, Германии, Франции, США)Указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Начальный
• Вес дротика: 10 грамм
• Длина дротика: 129 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 23 мм
• Диаметр барреля: 9 мм
• Хвостовик: Алюминий
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Конструкция из 3 частей позволяет заменить хвостовик и оперение после износа.
Цена за один дротик с оперением на выбор(флаг Англии, Германии, Франции, США)Указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Начальный
• Вес дротика: 10 грамм
• Длина дротика: 129 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 23 мм
• Диаметр барреля: 9 мм
• Хвостовик: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Латунь |
| Вес | 10 г |
| Диаметр барреля | 9 мм |
| Длина | 129 мм |
| Длина барреля | 23 мм |
| Тип | Дротики |
| Тип игры | Классический дартс |
| Уровень сложности | Начальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | Алюминий |
- Цена: 20 ₴






