Стрела для лука стекловолокно 76см 500 spine Съемные наконечники
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250118
50 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииСтрела для лука стекловолокно 76см 500 spine Съемные наконечники
50 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Бюджетная стрела для стрельбы из лука. Подходит для любых видов луков: блочных, классических, олимпийских, рекурсивных.
По характеристикам уступает карбоновым или алюминиевым стрелам. Главным преимуществом фибергласовых стрел является цена, такую стрелу не жалко потерять или поломать.
Характеристики:
• Жесткость(spine): 500
• Материал: Стекловолокно
• Вес: 35.6г(550 гран)
• Общая длина: 79 см
• Длина шафта: 30 дюйм
• Наружный диаметр: 8.0 мм
• Внутренний диаметр: 6.0 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 3" (7.5см) TPU
• Рекомендовано для луков 30-50 фунтов
Бюджетная стрела для стрельбы из лука. Подходит для любых видов луков: блочных, классических, олимпийских, рекурсивных.
По характеристикам уступает карбоновым или алюминиевым стрелам. Главным преимуществом фибергласовых стрел является цена, такую стрелу не жалко потерять или поломать.
Характеристики:
• Жесткость(spine): 500
• Материал: Стекловолокно
• Вес: 35.6г(550 гран)
• Общая длина: 79 см
• Длина шафта: 30 дюйм
• Наружный диаметр: 8.0 мм
• Внутренний диаметр: 6.0 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 3" (7.5см) TPU
• Рекомендовано для луков 30-50 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35.6 г |
| Длина | 790 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 550 |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Длина шафта | 30 " |
| Жесткость(Spine) | 500 |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 3" (7.5см) TPU |
| Рекомендовано для луков | 30-50 фунтов |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 50 ₴

