
Стрела для лука микс карбон 80 см (30") резиновое оперение 4" 500 спайн. Стрелы для лука гибрид карбон смесь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250116
90 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Хорошая стрела для непрофессиональной стрельбы. Стрелы из смеси карбона и стекловолокна - оптимальное решение цена/качество. Такие же крепкие и ровные, как карбон, но имеют вес, как у стекловолокна.
Характеристики:
• Жесткость(spine): 500
• Материал: Микскарбон
• Вес: 28.5г(440 гран)
• Общая длина: 79 см
• Длина шафта: 30 дюйм
• Наружный диаметр: 7.8 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 3" (7.5см) TPU
• Рекомендовано для луков 30-50 фунтов
Хорошая стрела для непрофессиональной стрельбы. Стрелы из смеси карбона и стекловолокна - оптимальное решение цена/качество. Такие же крепкие и ровные, как карбон, но имеют вес, как у стекловолокна.
Характеристики:
• Жесткость(spine): 500
• Материал: Микскарбон
• Вес: 28.5г(440 гран)
• Общая длина: 79 см
• Длина шафта: 30 дюйм
• Наружный диаметр: 7.8 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 3" (7.5см) TPU
• Рекомендовано для луков 30-50 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.5 г |
| Длина | 790 мм |
| Материал | Микскарбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 440 |
| Внешний диаметр | 7.8 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 30 " |
| Жесткость(Spine) | 500 |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 3" (7.5см) TPU |
| Рекомендовано для луков | 30-50 фунтов |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 90 ₴




