
Стрела для лука 64 см (25") микс карбон резиновое оперение | Стрелы для новичков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1250101
75 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная стрела длиной 64 см из микс-карбона с резиновым оперением и металлическим наконечником 60 гран. Подходит для луков с силой натяжения до 30 фунтов. Отличный выбор для детей, новичков и стрелков ростом до 160 см.
• Жесткость(spine): 800
• Материал: Микскарбон
• Вес: 0г( гран)
• Общая длина: 64 см
• Длина шафта: 25 дюйм
• Наружный диаметр: 6 мм
• Внутренний диаметр: 4.2 мм
• Наконечник: 60гран (4г) вклеенный
• Оперение: 3" (7.5см) TPU
• Рекомендовано для луков 15-30 фунтов
• Жесткость(spine): 800
• Материал: Микскарбон
• Вес: 0г( гран)
• Общая длина: 64 см
• Длина шафта: 25 дюйм
• Наружный диаметр: 6 мм
• Внутренний диаметр: 4.2 мм
• Наконечник: 60гран (4г) вклеенный
• Оперение: 3" (7.5см) TPU
• Рекомендовано для луков 15-30 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 640 мм |
| Материал | Микскарбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Длина шафта | 25 " |
| Жесткость(Spine) | 800 |
| Наконечник | 60гран (4г) вклеенный |
| Оперение | 3" (7.5см) TPU |
| Рекомендовано для луков | 15-30 фунтов |
- Цена: 75 ₴




